Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 863 333 27 80

Новинка от MAKSBRIGHT: архитектурный прожектор MAX Line RGB+White.

22.11.2021

Компания «Максилед», представляющая под брендом MAKSBRIGHT направление архитектурного освещения, расширила линейку светильников. - Новый мощный и надежный прожектор MB-M-LINE-30deg-RGBWW позволяет создавать заливающую и акцентную подсветку индивидуальных оттенков.

Особенность прожекторов в оснащении их светодиодами с четырьмя чипами – к «тройке» RGB прибавился WW (чип с теплым белым свечением). Благодаря этому увеличилось разнообразие оттенков, которые можно включить в светодинамический рисунок. В его вариациях могут участвовать оттенки белого света всех возможных цветовых температур – от холодного синеватого до чистого классического белого и золотистого.

Таким образом, новый прожектор позволяет производить более тонкие «настройки» световой палитры в соответствии с персональным запросом: добавлять белый цвет к зеленому, красному, желтому и т.д., получая изысканные, необычные цвета. Например, для точного соответствия фирменному стилю, общему колориту, индивидуальному вкусу - во всех ситуациях, когда важно точное цветовое соответствие.  

Белый свет в классике может быть создан двумя способами: монохромным светильником соответствующего потребности оттенка (белый холодный, нейтральный или теплый) или светильником RGB. В последнем случае результат достигается смешиванием цветов и ограничен одним оттенком с очень ограниченной яркостью. В новом прожекторе RGBWW работает комбинация первого и второго вариантов. Белый свет полноценно участвует во всех сочетаниях. Это значительно увеличивает возможности светодизайна.

К примеру, с помощью другой техники сложно получить золотой свет. Прожектор RGBWW справляется с этим легко: желтый смешивается с белым и переходит в формат gold. Аналогичные механизмы действуют и в других случаях «разбеливания» цветов и их оттенков.

Световые элементы новых прожекторов оснащены эффективной узконаправленной линзой. Оборудование (также, как и вся линейка MAKSBRIGHT) изготавливается компанией на собственном российском производстве под строгим контролем качества. Светильники полностью герметичны, защищены от любых природных воздействий, срок гарантии 3 года.

Подходят как для подсветки фасадов зданий, рекламных конструкций, так и для освещения мостов, дорожных или городских объектов, а также для ландшафтного и паркового дизайна. Можно выбрать подходящий вариант из размерного ряда (длина от 252 мм до 1002 мм). Мощность от 15 Вт до 60 Вт (в зависимости от длины), напряжение питания 24 В.

Посмотреть спецификацию на прожектор MB-M-LINE-30deg-RGBWW и выбрать модификацию можно в каталоге продуктов на странице об архитектурной подсветке.

Товар недели